Предпринимателям предлагается оценить административную нагрузку на предприятие

21.06.2019

Одним из основных направлений деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2024 года закреплено приоритетное исполнение мероприятий в сфере реформирования контрольно-надзорной деятельности.

В целях оценки успешности проведения данных мероприятий прово-дится социологический опрос предпринимательского сообщества в субъектах Российской Федерации.

Предпринимателям предлагается при помощи анкеты оценить административную нагрузку на предприятие, взаимодействие с контрольно-надзорными органами и издержки бизнеса, связанные проводимыми с мероприятиями по контролю, а также уровень коррупции. Опрос проводится в период с 3 июня по 19 августа 2019 года Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации совместно с Федеральной службой охраны Российской Федерации. Анкета для проведения опроса размещена по адресу http://survey2018.ytdev.com/index.php/516163?lang=ru

Результаты анкетирования будут обобщены, а итоговые аналитические материалы использованы для улучшения существующей деловой среды страны.


Количество показов: 666
Вернуться назад Поделиться: