У жителей и гостей курорта есть возможность стать участниками единственного в своём роде «Новогоднего карнавала»!

У жителей и гостей курорта  есть возможность стать участниками единственного в своём роде «Новогоднего карнавала»! 19.12.2019

Фоторепортаж мероприятия уже заказали ведущие СМИ России!

Впервые в нашем городе в канун самого любимого праздника в году пройдет «Новогодний карнавал», с костюмированным шествием жителей и гостей курорта. 28 декабря новогоднее карнавальное шествие пройдёт по набережной Геленджика от городского Дворца культуры до Центральной площади.

Любой желающий сможет пройти в костюмированной колонне. Главные требования: карнавальный наряд и хорошее настроение. Ещё есть время подготовиться, продумать свой образ, пригласить родных и друзей пройти в карнавальной колонне! Ждём всех желающих 28 декабря, в 15.00 около Дворца культуры!

Дата изменения: 19.12.2019 14:21:31