Решаем вместе
Решаем вместе

Задачи

Предприятие создано в целях решения социальных задач, в том числе реализации услуг по предоставлению торговых мест по минимальным ценам.

Функции

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город-курорт Геленджик «Дары Кубани» выполняет следующие функции:
- предоставление торговых мест предпринимателям и юридическим лицам, а также гражданам, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
- погрузку, разгрузку и разруб мяса;
- хранение мяса в холодильной камере;
- предоставление услуг общественного туалета.
Адрес:  353460, г. Геленджик, ул. Горького, 6
Руководитель:  И.о. Лисин Кирилл Александрович