Муниципальное казённое учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления МО город-курорт Геленджик

Решаем вместе
Решаем вместе

Задачи

Задачей учреждения является обеспечение бесперебойного и надежного функционирования зданий, сооружений, помещений, автомобильного транспорта, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Геленджик.

Функции

Муниципальное казенное учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Геленджик выполняет следующие функции:
-организация эксплуатации и содержание зданий, сооружений, помещений, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для обеспечения деятельности органов местного самоуправления, а также прилегающих к ним территорий;
-организация эксплуатации и содержание автомобильного транспорта, находящегося в муниципальной собственности, предназначенного для обеспечения деятельности органов местного самоуправления.

Адрес:  353460, г. Геленджик, ул.Революционная, 1
Руководитель:  и.о. Филиппов Сергей Викторович