26.06.2024 В мероприятии приняли участие обучающиеся  4-х – 8-х  классов из  общеобразовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик, в количестве 200 человек.
Цель мероприятия: формирование интереса к здоровому образу жизни и знакомство с различными формами летнего досуга.
Мероприятие  организовали и провели учреждения дополнительного образования: «ЦРТДиЮ», Детско – юношеский центр «РОСТОК», Центр дополнительного образования «ЭРУДИТ», спортивная школа «ВИКТОРИЯ».
Участников приветствовала депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик Ходырева Татьяна Николаевна.
Квест-игра состояла из 12 этапов. Команды, получив маршрутные листы на линейке – открытия, выполняли  задания каждого  этапа: мини-викторины, спортивные и туристские эстафеты, творческие задания и т.д.
По итогам мероприятия каждая команда получила Грамоту участника, заряд бодрости, здоровья, положительных эмоций и опыт командного взаимодействия.