24.06.2024 Молодежь Геленджика  приняла участие  в краевой  социально-антинаркотической акции «Чистый город - без наркотиков!».
24 июня 2024 года  с участием  студенческой молодежи, активистов   антинаркотического волонтерского  отряда  и ООПН «Молодежный патруль»  активистов  Всероссийской общественной организации политической партии Единая Россия "Молодая гвардия" с  привлечением представителей казачества и Отдела МВД России по городу Геленджику   проведен рейд по устранению надписей пронаркотического содержания в рамках акции «Чистый город без наркотиков», приуроченной к Международному Дню борьбы с наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В ходе акции было устранено 50 запрещённых надписей с улиц муниципального образования, а также выявлено 14 ссылок в сети Интернет, которые были направлены в Роскомнадзор.