Информация о проведенных проверках по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" в муниципальном образовании город-курорт Геленджик в I квартале 2018 года

Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик в I квартале 2018 года были проведены проверки:
- по соблюдению установленных законодательством обязательных требований к использованию и содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, созданию и деятельности юридических лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами, оказывающих услуги и выполняющих работы по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах - ТСЖ "Микрорайон Горный". По итогам проверки составлен акт, выявленные нарушения устранены.

Дата изменения: 13.09.2018 09:57:24