Игры, рисование, аппликации и мастер-классы - юные геленджичане интересно отметили День защиты детей 01.06.2022
Игры, рисование, аппликации и мастер-классы - юные геленджичане интересно отметили День защиты детей.

В честь праздника педагоги Центра развития творчества детей и юношества порадовали маленьких жителей нашего города детскими мастер-классами и обучающими играми.

Более 70 малышей из геленджикских детских садов, школ и организации «Общество инвалидов» окунулись в мир весёлого творчества и креатива.

Всего на площадке Детского центра прошли восемь мастер-классов, ориентированные на развитие прикладной и изобразительной техники. Ребята вместе с родителями лепили брелоки и фигурки из воздушного пластилина, рисовали мелками и акварелью, делали аппликации из бумаги и пластика, а также мастерили различные композиции животных и насекомых.

Для воспитанников Центра развития творчества детей и юношества такие развлекательно-обучающие мероприятия являются уже традиционными. С каждым новым занятием педагоги вносят что-то новое, позволяя детям развиваться в различных направлениях.

Дата изменения: 01.06.2022 17:40:47