Приняты на хранение документы по личному составу ликвидированного Общества с ограниченной ответственностью «Эврика»

22.10.2021 Общество с ограниченной ответственностью фирма «Эврика ЛТД» было зарегистрировано 30 ноября 1995 года отделом регистрации предприятий и предпринимательской деятельности администрации г. Геленджика запись № 165, выдано свидетельство о регистрации серия ОРП № 095/195, номер предприятия в городском реестре – № 2114.

Род деятельности – торговля промышленными и продовольственными и товарами оптом и в розницу; комиссионная торговля; посредническая деятельность; производство и реализация товаров народного потребления; организация предприятий общественного питания; производство, закупка (в т.ч. у населения), переработка, хранение и реализация сельскохозяйственной продукции; изготовление и реализация строительных материалов; ремонтно-строительные работы; организация грузоперевозок всеми видами транспорта; внеэкономическая деятельность в соответствии с действующим законодательством; организация туризма, в том числе международного.

Ликвидировано в соответствии с решением единственного участника общества «О добровольной ликвидации» и зарегистрировано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю 12 июля 2019 года, государственный регистрационный номер 619237544632.

Дела по личному  составу ликвидированного Общества с ограниченной ответственностью «Эврика» поступили в архивный отдел администрации муниципального образования город-курорт Геленджик в количестве 20 ед. хран. за  1995-2018 годы.

Номер фонду в Геленджикском архиве был присвоен № 519. Состав документов: приказы директора по личному составу за 1995 – 2018 годы;  книги по начислению заработной платы работникам за 1996-2018 годы.