Приняты на хранение документы по личному составу ликвидированного в 2000 году Архипо-Осиповского унитарного муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства

16.02.2018 Архипо-Осиповкий комбинат коммунальных предприятий и благоустройства был зарегистрирован решением исполнительного комитета Геленджикского городского Совета депутатов трудящихся от 10 декабря 1969 года № 26 & 319.
Род деятельности – наиболее полное удовлетворение населения, предприятий и организаций города в работах и услугах санитарной очистки улиц, площадей, тротуаров; вывоз твердых и жидких отходов; содержание поселкового полигона твердых отходов, общественных туалетов, кладбища; оказание населению ритуальных услуг; реализация государственной системы использования, технического обслуживания и обеспечения сохранности жилищного фонда.
Ликвидировано 25 января 2000 года МП «Тепловые сети» пос. Архипо-Осиповка и УМП ЖКХ пос. Архипо-Осиповка ликвидируются на основании постановления главы города-курорта Геленджик от 14 октября 1999 года № 1492 «О создании муниципального унитарного предприятия «Коммунальщик».

Дела по личному  составу ликвидированного предприятия поступили в архивный отдел администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, как бесхозные, в количестве 106 ед. хран. за  1969-2000 годы.
Номер фонду в Геленджикском архиве был присвоен № 484. Состав документов: книги приказов по личному составу за 1971-2000 годы; личные карточки уволенных работников за 1970-2000 годы; ведомости по начислению заработной платы работникам за 1969-1999 годы.