Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Геленджикская

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Геленджикская

15 сентября 2023 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Геленджикская.

На заседании комиссии присутствовали все 9 членов комиссии с правом решающего голоса.

В повестке дня значились 29 вопросов.

Членами территориальной избирательной комиссии Геленджикская с правом решающего голоса были приняты решения о регистрации 30-ти избранных депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик.

Также в ходе заседания комиссии членами территориальной избирательной комиссии Геленджикская были рассмотрены обращения, поступившие в комиссию после выборов и утверждены ведомственные коэффициенты для выплаты дополнительной оплаты труда членам территориальной избирательной комиссии и председателям участковых избирательных комиссии.

С решениями о регистрации депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, принятыми на заседании 15 сентября 2023 года, можно ознакомиться на сайте ТИК Геленджикская в сети интернет, а также данные решения будут опубликованы в Геленджикской городской газете «Прибой» и размещены на официальном сайте Геленджикской городской газеты «Прибой» - gelpriboy.ru.