Территориальная избирательная комиссия Геленджикская провела конкурс детского рисунка

22 марта 2022

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя на территории муниципального образования город-курорт Геленджик провела конкурс творческих работ и детских рисунков.

В Конкурсе приняли участие воспитанники муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Геленджика в возрасте от 3 до 8 лет, ученики общеобразовательных учреждений по возрастным категориям с 1 по 4 класс, с 5 по 8 класс, с 9 по 11 класс, и учащиеся среднего профессионального образования.

Молодые и будущие избиратели муниципального образования город-курорт Геленджик приняли активное участие в данном конкурсе. В территориальную избирательную комиссию Геленджикская поступило более 87 конкурсных работ, среди которых были и коллективные работы.

21 марта 2022 года в территориальной избирательной комиссии Геленджикская были подведены итоги конкурса и определены победители во всех возрастных группах дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений и среди учащихся среднего профессионального образования.

Работы победителей отличались: оригинальностью, актуальностью тематики конкурса, творческой индивидуальностью.

По результатам подведённых итогов конкурса территориальная избирательная комиссия Геленджикская наградит победителей и участников конкурса рисунка дипломами и памятными призами.

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская благодарит всех участвующих молодых и будущих избирателей за активное участие в конкурсе.

WhatsApp Image 2022-03-14 at 11.45.22.jpeg

WhatsApp Image 2022-03-14 at 11.45.24 (1).jpeg