54

Сведения о торгах

Наименование: Торги по продаже объекта муниципального нежилого фонда муниципального образования город-курорт Геленджик, находящегося в хозяйственном ведении муниципального предприятия «Плодоовощ»


Предмет торгов:
Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и открытый по способу подачи предложений.
Организатор торгов: Ликвидационная комиссия муниципального предприятия «Плодоовощ».
Аукцион проводится 15 декабря 2011 года в 10-00 часов в Большом зале здания администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (г. Геленджик, ул. Революционная, 1).
Предмет торгов: объект муниципального нежилого фонда муниципального образования город-курорт Геленджик: нежилые помещения №1-5, общей площадью 70,3 кв.м, расположенные по адресу: г. Геленджик, ул.Пограничная, 14.
Начальная цена составляет 1 502 909 (один миллион пятьсот две тысячи девятьсот девять) рублей.
Размер задатка составляет  150 290,9 (сто пятьдесят тысяч двести девяносто) рублей 90 копеек.
«Шаг» аукциона в размере 5% от начальной цены составляет 75 145,45 (семьдесят пять тысяч сто сорок пять) рублей 45 копеек.
Размер задатка, вносимого претендентами для участия в торгах перечисляется на  счет Муниципального предприятия «Плодоовощ»,                 ИНН 2304010029, ОГРН 1032301868741, КПП 230401001                                       р/сч 40702810100000001242 в ОАО «Геленджик-Банк», в графе назначение платежа указывается: задаток в счет обеспечения оплаты приобретаемого объекта. Указанный платеж должен поступить не позднее даты определения участников торгов 22 ноября 2011 года.
Прием заявок на участие в торгах и ознакомление с пакетом документов по предмету торгов производится с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, начиная с 17 ноября 2011 года по 12 декабря 2011 года включительно по адресу: г.Геленджик, ул. Революционная, 1, каб. 303, тел. 2-08-23.
Определение участников торгов будет произведено Комиссией                  14 декабря 2011 года в 10.00 по адресу: г. Геленджик, ул. Революционная, 1, каб. №315.
Документы, представляемые претендентами:
- юридическими лицами:
- нотариально заверенные копии учредительных документов (устава или положения, свидетельства о государственной регистрации юридического лица, свидетельства о постановке на учет в налоговом органе и присвоении индивидуального номера налогоплательщика);
- выписка из единого государственного реестра юридических лиц.
- решение в письменной форме соответствующего органа управления юридического лица о совершении сделки  (приобретении имущества);
- документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица, его представителя, наделенного полномочиями;
- оформленная в установленном порядке доверенность (в случае подачи заявки представителем претендента);
- платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении, для подтверждения перечисления претендентом  установленного в извещении о проведении торгов задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах недвижимого имущества;
- опись представленных документов.
- физическими лицами:
- документ, удостоверяющий личность (копия);
- оформленная в установленном  порядке доверенность (в случае подачи заявки представителем претендента);
- платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении, для подтверждения перечисления претендентом  установленного в извещении о проведении торгов задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах недвижимого имущества;
- опись представленных документов.
Заявка и опись документов составляются в двух экземплярах, один из которых остается у организатора, другой – у претендента.
Условия аукциона:
В случае отсутствия заявок на участие в аукционе, либо если в аукционе принял участие только один участник, аукцион признается несостоявшимся.
При проведении аукциона его победителем признается участник торгов, предложивший наибольшую цену.
Результаты торгов оформляются протоколом, который подписывается организатором торгов и победителем торгов в день проведения торгов.
В течение 3 дней со дня подписания протокола заключается договор купли-продажи объекта муниципального нежилого фонда муниципального образования город-курорт Геленджик.
Победитель торгов обязан не позднее трех банковских дней после проведения торгов перечислить предложенную цену договора купли-продажи  за  вычетом задатка.
Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет уплаты цены договора купли-продажи объекта муниципального нежилого фонда муниципального образования город-курорт Геленджик.
Организатор торгов обязан в течение 3-х банковских дней со дня подписания протокола о результатах торгов возвратить задаток участникам торгов, которые не выиграли их.
Последствия уклонения победителя торгов, а также организатора торгов от подписания протокола о результатах торгов, а также от заключения договора определяются в соответствии с законодательством Российской Федерации.


Форма торгов:


Площадка торгов:


Ссылка на процедуру торгов:


Статус торгов:


Аукционная документация:

1. Документ

Итоги торгов:

1. Документ


Вернуться назад Поделиться: