Сведения о торгах

Наименование: Торги по продаже имущества муниципального образования город-курорт Геленджик

Предмет торгов:

Торги по продаже здания ангара литер «А», общей площадью 496,4 кв.м, расположенного по адресу:                               г. Геленджик, ул. Тельмана, 146.

Начальная цена объекта – 4 050 146 (четыре миллиона пятьдесят тысяч сто сорок шесть) рублей без учета НДС.

Форма проведения торгов – аукцион.

Форма подачи предложений о цене – открытая.

«Шаг  аукциона» - 202 507 (двести две тысячи пятьсот семь) рублей 3 копейки.

Задаток в счет обеспечения оплаты приобретаемого объекта составляет 405 014 (четыреста пять тысяч четырнадцать) рублей 6 копеек.

Информационное сообщение о технических ошибках, допущенных в информационном сообщении о проведении торгов по продаже имущества муниципального образования город-курорт Геленджик, опубликованном в Геленджикской городской газете «Прибой»

от 15 сентября 2011 года №105 (12013)

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город-курорт Геленджик информирует о том, что в информационном сообщении о проведении торгов по продаже имущества муниципального образования город-курорт Геленджик, опубликованном в Геленджикской городской газете «Прибой» от 15 сентября 2011 года №105 (12013) допущены следующие технические ошибки.

По объекту продажи площадь 496,4 кв.м следует читать площадью 496,6 кв.м.

«Шаг  аукциона»  составляет –202 507 (двести две тысячи пятьсот семь) рублей 30 копеек.

Форма торгов:

Площадка торгов:

Ссылка на процедуру торгов:

Статус торгов:

Аукционная документация: