Сведения о торгах

Наименование: Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности муниципального образования город-курорт Геленджик

Предмет торгов:
12 декабря 2016 года управление имущественных отношений администрации муниципального образования город-курорт Геленджик проводит аукцион  по продаже объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности муниципального образования город-курорт Геленджик:
автомойка площадью 585,4 кв.м; склад площадью 12,5 кв.м, литер Д, рас-положенных по адресу: Краснодарский край, г.Геленджик, ул.Туристическая, д.1а.
Форма проведения аукциона – продажа единым лотом на открытом по составу участников аукционе.
Форма подачи предложений о цене – открытая.
Начальная цена объекта – 20 780 000 (двадцать миллионов семьсот во-семьдесят тысяч) рублей, без учета НДС.
«Шаг  аукциона» -  1 039 000 (миллион тридцать девять) рублей.
Задаток в счет обеспечения оплаты приобретаемого объекта составляет  4 156 000 (четыре миллиона сто пятьдесят шесть тысяч) рублей.

Форма торгов:

Площадка торгов:

Ссылка на процедуру торгов:

Статус торгов:

Аукционная документация: