Сведения о торгах

Наименование: Повторные торги на право заключения договоров аренды объектов муниципального нежилого фонда, находящихся в собственности муниципального образования город-курорт Геленджик

Предмет торгов:

Лот №1

Помещение № 10 здания Дома культуры литер «А», расположенного по адресу:                       г. Геленджик, с. Береговое, общей площадью 11,9  кв.м.

Целевое назначение и разрешенное использование: для размещения кредитного учреждения.

Начальный размер цены права заключения договора аренды (в размере арендной платы за 11 месяцев) составляет 33 838 (тридцать три тысячи восемьсот тридцать восемь) рублей.

«Шаг» аукциона составляет 1 691 (одну тысячу шестьсот девяносто один) рубль 9 копеек.

Размер задатка составляет 6 767 (шесть тысяч семьсот шестьдесят семь) рублей 6 копеек.

Срок действия договора аренды муниципального имущества – 11 месяцев.

Лот №2

Часть помещения №42 здания городской поликлиники литер «А», расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Кирова, 20, общей площадью 4 кв.м.

Целевое назначение и разрешенное использование: для размещения банкомата.

Начальный размер цены права заключения договора аренды (в размере арендной платы за 11 месяцев) составляет 51 744 (пятьдесят одну тысячу семьсот сорок четыре) рубля.

«Шаг» аукциона составляет 2 587 (две тысячи пятьсот восемьдесят семь) рублей 2 копейки.

Размер задатка составляет  10 348 (десять тысяч триста сорок восемь) рублей 8 копеек.

Срок действия договора аренды муниципального имущества – 11 месяцев.

Форма торгов:

Площадка торгов:

Ссылка на процедуру торгов:

Статус торгов:

Аукционная документация: