Сведения о торгах

Наименование: Торги по продаже права на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда, находящегося в собственности муниципального образования город-курорт Геленджик

Предмет торгов:

Лот №1

Помещение № 10 здания Дома культуры литер «А», расположенного по адресу:
г. Геленджик, с. Береговое, общей площадью 11,9  кв.м.

Целевое назначение и разрешенное использование: для размещения кредитного учреждения.

Начальный размер годовой арендной платы за имущество (1 кв.м) составляет  3 102 (три тысячи сто два) рубля, в том числе НДС.

Общий начальный размер арендной платы за 11 месяцев составляет 33 838 (тридцать три тысячи восемьсот тридцать восемь) рублей.

«Шаг» аукциона составляет 1 691 (одну тысячу шестьсот девяносто один) рубль 9 копеек.

Размер задатка составляет 6 767 (шесть тысяч семьсот шестьдесят семь) рублей 6 копеек.

Лот №2

Часть помещения №54 здания кинотеатра «Буревестник» литер «А», расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Ленина, 22, общей площадью 4 кв.м.

Начальный размер годовой арендной платы за имущество (1 кв.м) составляет
14 760 (четырнадцать тысяч семьсот шестьдесят) рублей, в том числе НДС.

Общий начальный размер арендной платы за 11 месяцев составляет 54 120 (пятьдесят четыре тысячи сто двадцать) рублей.

«Шаг» аукциона составляет 2 706 (две тысячи семьсот шесть) рублей.

Размер задатка составляет 10 824 (десять тысяч восемьсот двадцать четыре) рубля.

Лот №3

Часть помещения №42 здания городской поликлиники литер «А», расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Кирова, 20, общей площадью 4 кв.м.

Начальный размер годовой арендной платы за имущество (1 кв.м) составляет
14 112 (четырнадцать тысяч сто двенадцать) рублей, в том числе НДС.

Общий начальный размер арендной платы за 11 месяцев составляет 51 744 (пятьдесят одну тысячу семьсот сорок четыре) рубля.

«Шаг» аукциона составляет 2 587 (две тысячи пятьсот восемьдесят семь) рублей 2 копейки.

Размер задатка составляет  10 348 (десять тысяч триста сорок восемь) рублей 8 копеек.

Лот №4

Часть помещения №1 здания Дома быта  литер «А», расположенного по адресу: Краснодарский край,  г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Ленина 25а, общей площадью
4 кв.м.

Начальный размер годовой арендной платы за имущество (1 кв.м) составляет
10 320 (десять тысяч триста двадцать) рублей, в том числе НДС.

Общий начальный размер арендной платы за 11 месяцев составляет 37 840 (тридцать семь тысяч восемьсот сорок) рублей.

«Шаг» аукциона составляет 1 892 (одну тысячу восемьсот девяносто два) рубля.

Размер задатка составляет 7 568 (семь тысяч пятьсот шестьдесят восемь) рублей.

Форма торгов:

Площадка торгов:

Ссылка на процедуру торгов:

Статус торгов:

Аукционная документация: