Сведения о торгах

Наименование: Аукцион по продаже объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности муниципального образования город-курорт Геленджик

Предмет торгов:
объекты недвижимого имущества, находящиеся  в собственности муниципального образования город-курорт Геленджик:
1.Гараж литер А общей площадью 47,7 кв.м, расположенный по адресу: г. Геленджик, с. Пшада, ул. Туапсинская (лот №1).
2. Строение кормосклада литер Б площадью 14,1 кв. м, расположенное по адресу: г. Геленджик, с. Виноградное (лот №2).
3.Строение свинарника-откормочника литер А площадью 127,5 кв.м, расположенное по адресу: г.Геленджик, с.Виноградное (лот №3).
4.1/3 доли в праве общей собственности на жилой дом с подвалом и пристройками литеры  А, А1, а, а1, а2, а3, а4, а5, под а общей площадью 98 кв.м, расположенный по адресу:        г. Геленджик, ул. Киевская, 56 (лот №4).

Форма торгов:

Площадка торгов:

Ссылка на процедуру торгов:

Статус торгов:

Аукционная документация: