Новости

23 июня 2026

Более 500 человек приняли участие в забеге «Олимпийская миля» в Геленджике

Более 500 человек приняли участие в забеге «Олимпийская миля» в Геленджике

Более 500 человек приняли участие в забеге «Олимпийская миля» в Геленджике

Спортсмены преодолели дистанцию в 3 километра по набережной города-курорта.

Среди участников было много гостей из самых разных уголков России: Новосибирска, Старого Оскола, Белгородской области и других регионов. 

Победителями забега стали геленджичане :
Семен Нишанов, Кирилл Щучкин, Данил Стиков, Богдан Михалив, Ольга Рочева, София Бушко и Арина Васильева.

Поздравляем победителей и всех участников, которые вышли на старт и успешно преодолели дистанцию.

#Геленджик_спортивный

Количество показов: 33

Дата изменения: 23.06.2026 09:42:39