25 июля 2024

Работу МЦУ Геленджика приехали оценить федеральные коллеги

Глава курорта Алексей Богодистов встретился с Максимом Гордеевым, начальником управления по работе с ЮФО АНО «Диалог Регионы», и Юрием Шевченко, руководителем Центра управления регионом Краснодарского края.

О встрече глава Геленджика рассказал в своих социальных сетях:
"В нашем регионе по инициативе губернатора Краснодарского края центры были созданы в 2021-м году.

За три года работы МЦУ в Геленджике стал структурой, без которой сложно представить эффективную работу администрации. Если за 2023 год специалисты МЦУ отработали больше 5 тыс. обращений граждан, то на июль 2024 - эта цифра составляет более 9 тыс. отработанных обращений.

МЦУ - логичное продолжение ЦУРов в муниципалитетах. Они помогают исполнительной власти полностью владеть ситуацией и оперативно реагировать на запросы жителей. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, МЦУ будут разворачиваться по всей стране.

Дата изменения: 25.07.2024 16:58:27