24 июля 2024

Геленджичане вышли на субботник

На улицы курорта осыпалась сухая хвоя в большом количестве. Эта подстилка является фактором риска для возникновения пожара.

Заместитель главы города Янина Скорикова:

"Рано утром мои дорогие коллеги вышли помогать с уборкой улиц Красноармейская и Курзальная.

Участниками субботника стали коллективы пресс-службы, газеты «Прибой», ТРК «Геленджик», различных управлений и отделов администрации, Дворца культуры, Школы искусств, музея, Центра культуры «Творчество», библиотек, Центра развития образования и спортивной школы «Виктория» - ответственные и неравнодушные люди.

Будем надеяться, что наш труд станет примером для жителей, владельцев домов и гостиниц, к совершенно простым, но жизненно необходимым сейчас действиям – уборке прилегающих территорий от хвои".

Дата изменения: 24.07.2024 12:47:03