6 декабря 2023

Губернатор Кубани провел координационный совет по обеспечению правопорядка

Главной темой  заседания стала готовность к новогодним праздникам. Об этом в своих соцсетях сообщил глава города Алексей Богодистов:

"Сегодня глава региона Вениамин Иванович Кондратьев провел совместное заседание краевого действующего координационного совета по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба.

По прогнозам специалистов, на новогодние каникулы уже забронировано порядка 65% номерного фонда в Геленджике. Наша главная задача - обеспечить комфорт и безопасность жителям и гостям на нашей территории.

Проведем новогодние мероприятия без пышных празднеств и фейерверков, сосредоточимся на организации праздников для детей, доступности посещения музеев, общественных мест показа".

Дата изменения: 06.12.2023 18:55:46