25 января 2023

В Татьянин день в Геленджике выбрали «Мисс Студенчество»

В Татьянин день в Геленджике выбрали «Мисс Студенчество».

Сегодня – в свой «профессиональный» праздник – студенты нашего города провели конкурс красоты и интеллекта. В нем приняли участие самые очаровательные, умные и спортивные студентки, представлявшие свои учреждения среднего профессионального и высшего образования.

Шести участницам предстояло показать себя в конкурсе дефиле, продемонстрировать свои таланты в творческом блоке и блеснуть чувством юмора.

Так как среди геленджикской молодежи много волонтеров, неслучайно в творческом конкурсе девушки исполнили песню о студенчестве и волонтёрстве, раскрыв весь смысл этого движения. В юмористическом состязании геленджикские красавицы заставили зал смеяться до слез.

Зрители активно поддерживали своих участниц из филиалов Южного федерального университета, Кубанского государственного университета, Краснодарского торгово-экономического колледжа, Новороссийского медицинского колледжа, Дивноморского филиала Северо-Кавказского техникума «Знание» и Геленджикского колледжа техники, экономики и права.

Как подчеркнула председатель жюри конкурса, первый заместитель главы Геленджика Марина Петровна Рыбалкина, все участницы талантливы, остроумны и артистичны. Но, как и в любом конкурсе, должен быть победитель. Набрав наибольшее число баллов, завоевала корону и титул «Мисс студенчество-2023» студентка филиала Кубанского госуниверситета в Геленджике Полина Марченко. Остальные конкурсантки победили в других номинациях.

«Мисс грация» стала Ангелина Белая (Северо-Кавказский техникум «Знание»), «Мисс доброта» - Анастасия Пичугина (Новороссийский медицинский колледж), «Мисс обаяние» - Яна Яковишина (Краснодарский торгово-экономический колледж), «Мисс очарование» - Милания Потупалова (Геленджикский колледж техники, экономики и права), «Мисс артистичность» - Дарья Николаева (Южный федеральный университет). Всех участниц наградили грамотами от имени главы Геленджика и ценными подарками.

Дата изменения: 26.01.2023 11:39:43