13 января 2023

С Днем российской печати!

Сегодня в России свой профессиональный праздник отмечают работники периодической печати, средств массовой информации, журналисты. Дата связана с изданием первого номера газеты «Ведомости». По указу Петра I, ровно 320 лет назад газета вышла в печать.

Почти 103 года в Геленджике высокие стандарты печатного слова бережет и совершенствует городская газета «Прибой». В лице коллектива издания поздравляем всех коллег с профессиональным праздником!

Талантливые журналисты и сотрудники газетного цеха рассказывают своим читателям свежие новости из жизни города, края и страны, вовлекая свою аудиторию в процесс создания новостей. «Прибой» развивается в социальных сетях, обеспечивая разнообразным и полезным контентом своих подписчиков.

В День российской печати желаем коллективу одной из старейших газет Кубани творческого вдохновения, интересных проектов, благодарных читателей и новых подписчиков. Пусть ваше слово остается авторитетным, ценным, весомым и цитируемым!

Дата изменения: 13.01.2023 16:55:10