13 января 2023

Главная улица курорта – проспект Геленджикский

Главная улица курорта – проспект Геленджикский.

Такое решение было принято на заседании топонимической комиссии, которое прошло в администрации Геленджика.

Улица Луначарского является одной из главной на территории курорта. Вдоль нее расположены объекты культуры, гостиницы, санатории. Она имеет все основные признаки для проспекта.

Заслушав специалистов, комиссия приняла решение о переименовании улицы Луначарского в проспект Геленджикский.

12 января 2023 года новое наименование «проспект Геленджикский» внесено в федеральную информационную адресную систему.

Юридические лица смогут внести изменения в адреса, обратившись  в Федеральную налоговую службу.

Горожане, зарегистрированные по месту жительства на ул. Луначарского, смогут внести изменения в адрес регистрации в паспортном столе, обратившись в МФЦ.

Сделки по купле-продаже недвижимости проходят по имеющимся документам.

Уважаемые геленджичане. За справочной  информацией  вы можете обратиться в управление архитектуры и градостроительства администрации Геленджика по телефону: 8(86141)3-16-48,  по адресу: ул. Революционная, 1, кабинет №332.

Дата изменения: 16.01.2023 18:44:25