27 декабря 2022

Органы ТОС Геленджика подвели итоги года.

Итоговая конференция общественников на днях прошла в администрации курорта.

Открыла встречу заместитель главы Янина Скорикова. Она отметила, что после ковидной паузы ТОС возобновили свою работу в полную силу: проводят и организовывают экологические мероприятия, возродили праздники двора, усилили взаимодействие со структурными подразделениями администрации и других служб муниципалитета.

Вместе с жителями ТОСовцы приняли участие в ежегодном смотре-конкурсе на лучший квартал, многоквартирный и частный дом. Всего на рассмотрение комиссии было подано 36 заявок.

Присутствующий на конференции заместитель главы, курирующий вопросы ЖКХ, Юрий Кациди рассказал общественникам о планах благоустройства муниципалитета на 2023 год. В округах будут появляться новые спортивные, детские зоны, места для отдыха.

Руководители органов ТОС также определили вектор работы на будущий год. Среди основных задач – усилить работу с населением. Ведь не зря именно ТОСовцы являются главным связующим звеном между жителями и властью, руководителями учреждений и организаций.

Дата изменения: 27.12.2022 14:16:25