26 декабря 2022

В Геленджике объявлен конкурс «Культурный марафон».

⁣Принять участие в нем могут члены ученического совета муниципального образования Геленджика.

Историко-краеведческий музей курорта, молодежный центр «Пульс» проводят конкурс на лучшего лидера ученического совета «Культурный марафон». Главная цель - популяризация «Пушкинской карты, привлечение молодежи к культурной жизни города-курорта, повышение интереса к истории и искусству.

⁣Чтобы стать участником «Культурного марафона», необходимо по 12 января 2023 года:

⁣- провести работу по популяризации «Пушкинской карты» среди учащихся своей школы;

⁣- вместе с учащимися своей школы посетить любое мероприятие историко-краеведческого музея Геленджика или Городского выставочного зала;

⁣- сделать креативное общее фото в локациях посещаемого мероприятия и опубликовать его в социальных сетях с хештегами  #GELMUSEY, #ПУШКИНСКАЯКАРТА;

⁣- собрать скриншоты оформленной «Пушкинской карты» среди учеников своей школы (не мене 50 скриншотов) и предоставить организаторам (на флеш-карте или другом съемном носителе).

⁣Лидер, набравший наибольшее количество учащихся своей школы, получает грамоту «Победителя конкурса» и подарочный сертификат от партнера – молодежного центра «Пульс»». Каждый участник получает грамоту.

⁣Победитель получит подарочный сертификат на прохождение эксклюзивного музейного квеста от Геленджикского историко-краеведческого музея.

Подведение итогов и церемония награждения состоится 13 января 2023 года, в 16.00, в историко-краеведческом музее по адресу: ул. Островского, 1.

Дата изменения: 26.12.2022 19:36:31