Новости

19 декабря 2022

В Геленджике подвели итоги краевого конкурса «Здравствуй, мама!»

В Геленджике подвели итоги краевого конкурса «Здравствуй, мама!»

В Геленджике подвели итоги краевого конкурса «Здравствуй, мама!»

В течение ноября-декабря в Краснодарском крае и Геленджике проводился краевой конкурс «Здравствуй, мама!». В нем принимали участие несовершеннолетние, состоящие на профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также проживающие в семьях, находящихся в социально опасном положении.

В этом году поступили 92 творческие работы в двух номинациях: «Обращение к маме» и «Подарок маме».

Участники не только рисовали картины, портреты и изготавливали открытки, но и вязали, плели из бисера, мастерили поделки – все ради того, чтобы порадовать маму. Каждая работа наполнена любовью и теплотой к самому близкому человеку.

Жюри конкурса определило девять победителей в трех возрастных группах. Среди них - учащиеся школ № 8,20,5,1 и 21, а также несовершеннолетние, которые занимаются в кружках Дома культуры села Архипо-Осиповка и Детской школы искусств.

Для ребят подготовлены подарки организационным комитетом краевого конкурса Министерства труда и социального развития Краснодарского края. В этом году призеры получили аудиоколонки и награждены почетными грамотами.

Напомним, конкурс проводился по поручению комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 1464

Дата изменения: 19.12.2022 14:31:36