14 декабря 2022

Геленджичане, голосуем за предложения по благоустройству

Геленджичане, голосуем за предложения по благоустройству.

На официальном сайте администрации Геленджика стартовало предварительное голосование по выбору объектов курортной инфраструктуры или работ, которые предлагается выполнить за счет средств Фонда развития курортной инфраструктуры.

Вниманию голосующих – 14 пунктов. Они сформированы на основе поступивших от жителей города и округов предложений. Все они касаются благоустройства территорий муниципалитета.

Чтобы выбрать наиболее интересные, достаточно проголосовать за один из предложенных вариантов. Для этого необходимо перейти по ссылке: https://gelendzhik.org/vote/vote_kurortny_sbor.php и до 20 декабря сделать свой выбор.

После окончания голосования, предложения-победители будут рассмотрены и реализованы в будущем.

Уважаемые геленджичане! Если вам важно, каким быть нашему курорту, примите участие в голосовании.

Дата изменения: 14.12.2022 14:16:51