Новости

2 декабря 2022

Геленджичанка стала лауреатом вокального конкурса «Имя»

Геленджичанка стала лауреатом вокального конкурса «Имя»

Геленджичанка стала лауреатом вокального конкурса «Имя».

Гала-концерт прошел вчера. Прямую трансляцию можно было посмотреть в 16.00 в прямом эфире.

Накануне самого ответственного этапа краевого вокального конкурса, с участниками встретился губернатор Вениамин Кондратьев. В ходе общения с ребятами, Вениамин Иванович узнал, какие у ребят впечатления, интересные предложения, как сделать проект лучше.

- Конкурсов такого формата на Кубани ещё не было. Мы не раз говорили - у нас край возможностей. Всегда поддерживаем активную и талантливую молодежь, причем в разных сферах — в бизнесе, айти- технологиях, в спорте. Теперь есть площадка и для вокалистов, где каждый сможет проявить себя. Договорились, что конкурс станет ежегодным, - отметил Вениамин Иванович.

По результатам гала-концерта, геленджичанка Надежда Дмитриева стала лауреатом II степени, пропустив вперед Османа Османова из Краснодара (лауреат I степени) и победительницу проекта Настасию Иванову (Краснодар).

Лауреатом III степени стал Николай Кузменко из Кущевского района, а приз зрительских симпатий достался Антону Голову (Гулькевичи).

Сама Надежда рассказала, что впервые участвовала в конкурсе подобного масштаба. На сцене не думала о том, какое место займет, настраивала себя на качественное выступление. Новость о призовом месте стала приятной неожиданностью.

В планах у девушки – завершить образование в музыкальном колледже и развиваться дальше в вокальном мастерстве.

Поздравляем нашу землячку с успешным выступлением, желаем не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед – к покорению новых вершин!

Количество показов: 593

Дата изменения: 02.12.2022 13:39:41