Депутаты Думы Геленджика побывали с визитом в Санкт-Петербурге

Депутаты Думы Геленджика побывали с визитом в Санкт-Петербурге.

Они перенимают опыт у высококлассных специалистов фонда «Петербургское наследие и перспектива».

Парламентарии Геленджика Татьяна Ходырева, Елена Судакова и Александр Сороко в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург, встретились с президентом фонда «Петербургское наследие и перспектива» Галиной Ефимовой. Эта организация в течение последних двух десятков лет рассказывает о Почетных гражданах своего города.

В Геленджике второй год существует подобный проект. Его реализацией занимается Дума курорта совместно с администрацией и центром «Эльдорадо». А опыт специалистов фонда северной столицы поможет насытить проект более ярким и красочным содержанием.

В завершение встречи депутаты Думы Геленджика передали Галиной Ефимовой благодарственное письмо Думы. Результатом встречи, кроме новых знакомств и положительных эмоций, стал бесценный опыт проведения встреч с Почетными гражданами города-курорта Геленджик.

Дата изменения: 29.11.2022 12:44:26