29 сентября 2022

В Геленджике стартовала акция по сбору макулатуры "Миллион Родине"

В Геленджике стартовала акция по сбору макулатуры «Миллион Родине».

Собраны первые килограммы вторсырья.

В проекте участвуют учреждения культуры, детские сады и школы, вузы, молодежные организации курорта. Могут присоединиться и все желающие.

В Геленджике пункт сбора макулатуры находится по ул. Вильямса, 2 (тел. 8-86141-3-17-45). Время его работы с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. Макулатуру желательно сдавать в коробках или стопками, перевязанными веревкой, т.е. максимально без упаковочных полиэтиленовых пакетов.

Все средства, собранные от сдачи макулатуры переработчикам вторичного сырья, будут направлены детям из детских домов Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской области.

Акция реализуется при поддержке Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!» и публично-правовой компании «Российский экологический оператор».

Сбор вторичного бумажного сырья продлится до 15 ноября 2022 года.

Дата изменения: 29.09.2022 14:02:27