22 сентября 2022

223 ребенка из Харьковский области начали учебный год в Геленджике

223 ребенка из Харьковский области начали учебный год в Геленджике.

Об этом сообщил глава Геленджика Алексей Богодистов в своем аккаунте во "Вконтакте".

"По поручению главы региона Вениамина Ивановича Кондратьева всё лето принимали детей из Харьковской области. В детском лагере «Медвежонок» в Кабардинке продлили летние смены, чтобы дети могли подольше находиться в спокойных комфортных условиях. Сейчас в лагере находится 223 ребёнка.

Малышей одели в новую школьную форму, приобрели необходимые учебные принадлежности, организовали подвоз к школе. Для старшеклассников прямо на территории лагеря оборудовали классы, учителя вести уроки приезжают из сельской школы. Некоторые дети за парты сели впервые за полгода. Педагоги стараются найти подход к каждому ребёнку. Родители могут быть спокойны за своих детей.", - написал глава Геленджика.

Дата изменения: 22.09.2022 10:19:04