Новости

19 сентября 2022

«Спартак-Геленджик» обыграл команду из Анапы

«Спартак-Геленджик» обыграл команду из Анапы.

Со счётом 2:0 спартаковцы одержали победу в домашнем матче с командой «Анапа». По результатам 16-го тура Кубка губернатора-первенства Краснодарского края по футболу геленджикская сборная досрочно обеспечила себе выход в плей-офф.

В начале игры силы обеих команд были равны. Острых моментов у ворот соперников было много, но красно-белым не удавалось реализовать голевые моменты. Трибуны скандировали «Нужен гол». На перерыв команды ушли с ничейным счетом. Все желающие в это время могли подкрепиться вкусным пловом, приготовленным специально для фанатов футбола.

Накал страстей продолжился во втором тайма. Счёт в игре открыл полузащитник Роман Анисимов, забив гол в ворота анапчан на 57-й минуте. Противостояние продолжилось. За три минуты до конца матча Никос Ашкалов поставил точку в напряженной игре, забив второй гол. Три удаления у сборных и травма голеностопа у анапского футболиста - результат противостояния за победу в матче.

Поздравляем «Спартак-Геленджик» с очередной победой! Следующая домашняя игра нашей команды состоится 2 октября.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.