1 сентября 2022

15 тонн бутилированной воды собрали геленджичане для солдат

15 тонн бутилированной воды собрали геленджичане для солдат.

Из них две тонны привезли в военкомат семьи с приемными детьми.

В течение всей недели по адресу: ул. Ленина, 34 в Геленджике жители курорта несут и везут пятилитровые баллоны с питьевой водой. Это реакция на призыв врио военного комиссара города Сергея Козлова помочь ребятам, которые сейчас на Донбассе участвуют в специальной военной операции.

По словам Сергея Витальевича, за неполную неделю неравнодушные жители города и округов, в особенности села Кабардинка, привезли аж 15 тонн воды или 3000 баллонов.

А накануне представители 41 приемной семьи курорта приехали в военкомат вместе с детьми. Взрослые передали военным две тонны или 400 баллонов воды, а дети нарисовали рисунки и добрые пожелания, которые вместе с грузом поедут в Донбасс.

Кстати, сбор воды продолжается до конца недели. Привезти можно в любое время по адресу: ул. Ленина, 34, военный комиссариат. Единственная просьба: чтобы вода была питьевой и в пятилитровых баллонах.

Дата изменения: 01.09.2022 18:47:31