16 августа 2022

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ НА ДЕНЬ ФЛАГА.

22 августа наш город вместе со всей Россией отметит День, посвященный одному из Государственных символов – Дню флага. В различных локациях в этот день пройдет ряд мероприятий. Чтобы не пропустить ничего интересного, предлагаем ознакомиться с афишей праздника.

Центральная площадь:

10.00 - развертывание Государственного флага РФ, исполнение Гимна России.

В это же время молодежь города проведет акцию «Мой Триколор»: всем желающим специальными красками будут рисовать на лицах символы государства, в рамках акции «Флаги России», волонтеры будут раздавать всем желающим флажки «Россия» и ленты триколор.

В 19.00 – начало концертной программы «Под флагом России», где выступят творческие коллективы города.

На площади перед историко-краеведческим музеем:

с 10.00 до 14.00 пройдет акция «Великий флаг, Российский флаг», а с 14.00 - мастер-класс по бумагопластике «Русская матрешка».

Приглашаем всех желающих принять участие в городских мероприятиях!

Дата изменения: 16.08.2022 17:39:26