Новости

15 августа 2022

Неделю в администрации начали с рабочего совещания. Главный вопрос - готовность учреждений образования к новому учебному году

Неделю в администрации начали с рабочего совещания. Главный вопрос - готовность учреждений образования к новому учебному году

"Неделю в администрации начали с рабочего совещания. Главный вопрос - готовность учреждений образования к новому учебному году." - об этом сообщил глава Геленджика Алексей Богодистов в своем телеграм-канале. 

"Через две недели в 16 школ курорта пойдёт 16 069 учащихся. Начальник управления образования Иван Балашкин доложил о проведённой работе по подготовке учреждений к приему детей.

Из бюджета города на капитальные ремонты учреждений образования выделили в этом году 181 млн рублей. Как отремонтировали учреждения образования, планирую объехать и посмотреть сам.

По поручению губернатора, особое внимание – организации школьного питания. В новом учебном году применим алгоритм единого меню в школах.

На повестке также подготовка к празднованию Дня города. Постараемся охватить активностями как можно больше локаций. Впервые на улице Ленина разместим большой фудкорт, на пляжных территориях разместятся спортивные территории, ТОСовцы покажут свою работу в сквере Первомайский. В концертной программе примут участие четыре коллектива из нашего города-побратима Витебска из Беларуси. Приглашаю всех отметить 191-ю годовщину Геленджика.

Для такого проведения масштабного праздника, город должен быть качественно подготовлен. И в первую очередь эта нагрузка ляжет на коммунальный блок." - отметил Алексей Богодистов. 


Количество показов: 1385

Дата изменения: 15.08.2022 18:28:40