Новости

6 июля 2022

За чистоту и красоту в Геленджике можно получить премию

За чистоту и красоту в Геленджике можно получить премию

За чистоту и красоту в Геленджике можно получить премию.



Для этого на курорте ежегодно проводится муниципальный смотр-конкурс. До 15 июля принимаются заявки от желающих поучаствовать.

Чтобы одни могли показать, насколько хорошо заботятся о своем городе, а другие – последовать их примеру, на территории муниципалитета объявлен смотр-конкурс по следующим номинациям: «Лучший квартал», «Лучший многоквартирный дом», «Дом образцового содержания».

Подать заявку на участие могут:

- один из собственников помещений в многоквартирном доме, уполномоченный другими собственниками;
- управляющие организации, ТСЖ, жилищно-строительные кооперативы, которые управляют многоквартирными домами в Геленджике;
- собственники частных домов, расположенных на территории муниципалитета.

Чтобы побороться за звание лучших, необходимо до 15 июля подать заявку в управление ЖКХ администрации города. Информацию о своем намерении можно сообщить по тел.: 8(86141)3-17-45, а пакет документов - передать лично. Это правоустанавливающие документы на домовладение или МКД, фото объекта и прилегающей территории.

Конкурсная комиссия рассмотрит поданные заявки и определит победителей: по три в каждой номинации. Все девять победителей получат денежные премии в размере от 20 тыс. руб. до 100 тыс. рублей.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика

Количество показов: 3449

Дата изменения: 06.07.2022 16:59:06