18 июня 2022

Танцы, песни и фейерверк - в Бетте открытие

Танцы, песни и фейерверк - в Бетте открытие.

Завершил череду праздников открытия летнего курортного сезона хутор Бетта. Местные жители и гости отметили событие детскими развлекательными программами, выступлениями народных коллективов, мастер-классами, выставками и театральным шествием.

Однако главной изюминкой этого вечера стал гала-концерт «Путешествие в лето-2022», где с танцами и песнями выступили творческие коллективы из Геленджика, Пшады и Краснодара.

В 22:00 небо над набережной хутора озарилось залпами праздничного салюта, который подвёл итоговую черту начала летнего курортного сезона.

Бетта - уютное и излюбленное место для отдыха, где ежегодно собирается большое количество туристов.

Например, в прошлом году их число перевалило за 160 тысяч. Праздники, веселье и радость во время открытия курортного сезона - важная традиция солнечного Геленджика.

Дата изменения: 20.06.2022 09:18:05