18 мая 2022

Геленджик - город комфорта!

В рамках национального проекта «Жильё и городская среда» продолжается голосование за улучшение территорий курорта.

В этот раз мы рассмотрим проект по благоустройству общественной территории по ул. Свердлова между домами №8 и №10, г. Геленджик.

Концепт по развитию участка заключается в проведении ряда важных мероприятий, направленных на установку уличных фонарей, оснащение территории оборудованием и расширения «зеленых» участков.

На неблагоустроенной сейчас территории между домами планируется строительство подпорных стен, закрытой площадки для мусорных контейнеров, реконструкция существующей лестницы, устройство детских и спортивных площадок, установка урн, скамеек, высадка новых деревьев, устройство дорожек тротуарной плиткой и многое другое.

Поспособствовать реализации данного проекта можно на сайте 23.gorodsreda.ru. с помощью голосования. Дата окончания – 30 мая.

Также не стоит забывать и о других объектах национального проекта, а именно:

- сквер в селе Кабардинка по ул. Корницкого;
- территория по ул. Кирова, 66;
- сквер в селе Дивноморское возле пансионата «Энергетик»;
- территория по ул. Островского, 146;
- скейт-парк по ул. Толстого, 21а;
- территория от ул. Туристической, 23 до городской набережной.

Сделай Геленджик комфортнее – проголосуй!

Дата изменения: 18.05.2022 17:03:53