9 мая 2022

"Вечная память" и звук метронома. Геленджик почтил память павших Минутой молчания.

В 19.00 геленджичане и гости города присоединились ко Всероссийской акции «Вечная память». Это напоминание миру о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, подарившего миру Победу во Второй мировой войне. Символ общей и вечной народной памяти, и скорби о каждом погибшем и всех жертвах фашизма, соединения поколений в неприятии агрессии и нацизма, защите общечеловеческих ценностей, воспитания настоящих и будущих поколений в традиции добра и справедливости, ценности мира и дружелюбия.

Дата изменения: 09.05.2022 19:36:23