18 апреля 2022

Открыто голосование за общественные территории Геленджика

Открыто голосование за общественные территории Геленджика.

На онлайн-платформе https://23.gorodsreda.ru/ в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» можно выбрать понравившуюся общественную территорию Геленджика.

Чтобы отдать голос за один из семи проектов, необходимо на онлайн-платформе выбрать в выпадающем окошке город-курорт Геленджик и поставить "галочку" напротив нужного пункта:

1. территория по ул. Островского, 146;

2. бульвар на ул. Туристической;

3. территория по ул. Кирова, 66;

4. территория между домами №8 и №10 по ул. Свердлова;

5. сквер на набережной села Дивноморское, возле дома отдыха «Энергетик»;

6. сквер в селе Кабардинка, по ул. Корницкого;

7. скейт-парк по ул. Толстого, 21а.

Участником голосования, как и в прошлом году, смогут стать граждане РФ, которым уже исполнилось 14 лет.

Высказать свое мнение голосованием все желающие смогут по 30 мая. После подсчета голосов, проект-победитель, получит возможность воплотиться в жизнь уже в следующем, 2023 году.

Помните, что от нас с вами зависит, насколько комфортным и благоустроенным будет Геленджик.

Дата изменения: 18.04.2022 11:28:24