23 марта 2022

Первые игры под эгидой Ночной футбольной лиги прошли в Геленджике

Первые игры под эгидой Ночной футбольной лиги прошли в Геленджике.

Вчера, в первый день состязаний, на стадионе школы №7 села Кабардинка состоялись три игры. Хорошая инициатива совпала, к сожалению, с печальным событием: накануне игр в автокатастрофе погибли воспитанники геленджикского футбола Алан Джиоев и Юрий Танага. Их памяти участники турнира посвятили первый тур игр.

Приветствовали участников турнира председатель Думы Геленджика Михаил Димитриев и глава Кабардинского округа Григорий Кялов. Они пожелали футболистам интересных матчей и отличных результатов.

В первый игровой вечер в футбольном противостоянии второй лиги сошлись шесть команд. Результат их соперничества: «Ветераны-2» - «РССМ» 1:4 «Юнайтед» - «Авангард» 1:0, «Волна» - «Чемпион 123 ММА» 1:0.

Сегодня вечером в «бой» вступят команды первой лиги: «Динамо-МВД» (Кабардинка), «Софи» (Геленджик), «Ветераны» (Геленджик), «Ника» (Геленджик) и «Геленстрой» (Геленджик).

Пожелаем спортсменам красивой игры с такими же результатами на табло.

Дата изменения: 23.03.2022 17:05:21