Новости

25 декабря 2021

В Геленджике подвели итоги уходящего года

В Геленджике подвели итоги уходящего года

В Геленджике подвели итоги уходящего года.

По традиции, главное итоговое мероприятие года прошло в торжественной обстановке Дворца культуры курорта.

Глава Геленджика отметил, что 2021-й год оказался сложным, в первую очередь, из-за опасности коронавирусной инфекции. Тем не менее, была в нем и масса ярких событий.

- Мы успешно провели летний курортный сезон. В течение года поддерживали социальную сферу города: образование, спорт, культуру. Продолжаем развивать наш Геленджик, и не остановимся на достигнутом, - подчеркнул Алексей Богодистов.

Лучшие из лучших представители различных отраслей жизни и деятельности курорта получили в этот вечер награды.

Начальнику отдела по муниципальным закупкам администрации курорта Анастаси Честюниной присвоено звание "Заслуженный экономист Кубани". Винодельня "Шато де Талю" удостоена диплома лауреата краевого конкурса "Сделано на Кубани". Награду директору по развитию передал Алексей Богодистов.

Еще 20 геленджичан, верой и правдой работающих на предприятиях и в учреждениях курорта, были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями главы Геленджика. Среди отмеченных - заведующая врачебной амбулаторией с. Дивноморское Маргарита Орехова, старшая медсестра оперблока горбольницы Геленджика Ани Зобян, директор Дома культуры пос. Светлый Надежда Захарова, тренер по футболу спортшколы "Фортуна" Юрий Андреев, замруководителя "Центра развития образования" Елена Чернышова и многие другие.

Приятным дополнением в этот вечер стала насыщенная творческая программа местных и приглашенных артистов.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 756

Дата изменения: 27.12.2021 12:58:40