24 декабря 2021

"Моржи" курорта устроили зимний заплыв

"Моржи" курорта устроили зимний заплыв.

Сегодня, накануне Всероссийской акции «Закаленная Россия - сильная страна!» любители зимнего плаванья устроили заплыв в бухте Геленджика.

На центральном пляже курорта собрались 56 «моржей» из различных городов России, специально к нам приехала целая делегация из соседней Анапы. Костяк любителей бодрящей воды составили местные жители.

Глава курорта поприветствовал участников заплыва и поблагодарил за то, что те на собственном примере доказывают пользу здорового образа жизни.

Первыми на старт вышли дамы, а уже после них поплавать в море отправились мужчины.

Первые тройки в женском и мужском заплыве, хотя он и носил дружеский характер, Алексей Богодистов и его заместители наградили грамотами и памятными подарками.

А самым главным, пожалуй, призом сегодняшнего дня для участников стали отличное настроение и заряд энергии, полученный от прохладных вод Черного моря.

Дата изменения: 24.12.2021 17:59:52