22 ноября 2021

В холле КРЦ «Радуга» открыли ещё один пункт вакцинации.

В ХОЛЛЕ КРЦ «РАДУГА» ОТКРЫЛИ ЕЩЁ ОДИН ПУНКТ ВАКЦИНАЦИИ.

В Геленджике жители активно пользуются открытыми в городе и сёлах пунктами вакцинации. Не надо идти в поликлинику, где в коридорах можно встретить больных людей, не надо стоять в долгой очереди, можно сделать прививку против COVID-19 по дороге на работу, например.

Плюсом ко всем имеющимся, сегодня добавился пункт вакцинации в культурно-развлекательном центре «Радуга». Прямо в холле медицинские работники с 10 до 16 часов готовы прививать всех желающих.

За последний месяц жители активно пользуются пунктами вакцинации, число желающих привиться от коронавируса увеличилось в три раза. В некоторых местах стали образовываться очереди. Чтобы рассредоточить по городу желающих привиться, организовано новое место в КРЦ «Радуга», по адресу: улица Первомайская, 8.

Гарантируйте себе и своему окружению спокойную жизнь, обратившись в один из пунктов вакцинации:

здание администрации Геленджика (ул. Революционная, 1);

Центральный рынок (слева от входа со стороны Рыночной площади);

городская поликлиника, каб. №35 (ул. Кирова, 20).

При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Источник: пресс-служба администрации Геленджика.

Дата изменения: 02.12.2021 14:39:37