Новости

7 октября 2021

Подростков Геленджика приглашают поучаствовать в создании "Формулы успеха"

Подростков Геленджика приглашают поучаствовать в создании "Формулы успеха"

Подростков Геленджика приглашают поучаствовать в создании "Формулы успеха".

На курорте проводится краевой фестиваль для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Стать участником «Формулы успеха» могут ребята в возрасте от 13 до 18 лет, умеющие мыслить творчески. Кроме того, они должны состоять на профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Поучаствовать в фестивале могут и ребята из семей, находящихся в социально опасном положении.

Участникам фестиваля необходимо представить на рассмотрение жюри работы на тему профессиональных способностей несовершеннолетних или рассуждение о будущей профессии, самореализации.

Основная тема, как и название фестиваля – «Формула успеха». Раскрыта она может в форме сочинения, рисунка, плаката или видеоролика.

К участию допускаются работы, ранее не опубликованные в периодических изданиях, на радио, телевидении, в сети «Интернет» и т.д.

Работы участников принимаются по 15 ноября по адресу: г. Геленджик, ул. Луначарского, д.95 (Дворец культуры), каб. №202.

К каждой работе, помимо заявки, прилагается копия паспорта или свидетельства о рождении участника фестиваля; письменное согласие его родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего. На обратной стороне работы указываются название работы, номинация, Ф.И.О. и возраст участника.

До 26 ноября оргкомитет-жюри изучит творческие работы и определит победителей.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 711

Дата изменения: 07.10.2021 15:23:46