10 августа 2021

На Платановой аллее Геленджика работает школьная ярмарка

На Платановой аллее Геленджика работает школьная ярмарка.

Ежегодно, накануне нового учебного года, в городе организовывается работа школьной ярмарки. Удобно вот так прийти в одно место и приобрести всё необходимое: от тетрадок до обуви.

В этом году свои товары покупателям предлагает 31 индивидуальный предприниматель. Ассортимент товаров широк, поэтому подобрать, к примеру, форменную одежду можно любого фасона, оттенка и сезона.

По словам самих предпринимателей, за покупками на ярмарку заглядывают не только геленджичане. Отдыхающие из Камчатки, Находки и других регионов России тоже частенько покупают школьные принадлежности у нас на Платановой аллее.

До начала учебного года осталось всего три недели. Кто еще не подготовил своего школьника к началу учебного года, может это сделать каждый день с 8.00 до 19.00, вплоть до 31 августа.

Дата изменения: 10.08.2021 14:24:22