Новости

3 августа 2021

Геленджичанин Сергей Грибцов показал себя на первенстве страны по легкой атлетике.

В столице Кубани прошло первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет.

Честь региона в составе сборной Краснодарского края отстаивал и житель Геленджика Сергей Грибцов (тренер Марина Алонцева). Состязаясь в беге с барьерами на дистанции 110 метров, Сергей показал 15-й результат. Всего в забеге участвовал 31 лучший спортсмен России. Своим финишем Сергей добавил очков в общекомандную копилку.

По итогам соревнований, команда Краснодарского края заняла первое место в суперлиге.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.