25 июня 2021

Коммунальщики Геленджика готовятся к отопительному сезону

Коммунальщики Геленджика готовятся к отопительному сезону.

Ресурсоснабжающие предприятия отчитались главе о ходе работ в настоящее время.

В ходе совещания по подготовке к отопительному сезону глава Геленджика акцентировал внимание руководителей ресурсоснабжающих предприятий на том, что уже сейчас важно сделать всё возможное, чтобы будущий отопительный сезон прошёл без сбоев. Для этого ответственные структуры должны максимально качественно сосредоточиться на текущей работе.

По словам директора МУП «Тепловые сети» Сергея Загинайлова, в подготовке задействованы все 23 муниципальные котельные, определен объем работ. Запланированы ликвидация утечек, промывка теплообменников, ремонт и замена котлов, реконструкция сетей. Девять котельных нуждаются в замене кровли. К началу отопительного сезона, уверяют коммунальщики, проблему закроют.

Алексей Богодистов поручил руководителям структурных подразделений лично контролировать процесс подготовки к зимнему периоду.

– Никто не имеет права оправдывать сбои аномальными погодными условиями. Из-за ваших недоработок не должны страдать жители, – отметил глава курорта.

Паспорт готовности к отопительному сезону в этом году Геленджиком должен быть получен своевременно.

Дата изменения: 25.06.2021 13:33:56